Глюк'oZa назвала пять правил идеальной внешности, красоты и отменного здоровья

772

Глюк'oZa поделилась секретами идеальной внешности. Певица советует придерживаться пяти пунктов, которые помогут поддерживать форму и здоровье. В этот перечень вошли здоровый сон, правильная косметика, хорошее настроение, правильное питание и занятия танцами.

Фото: Liza.ua

Наталья Ионова является не только успешной и талантливой певицей, но еще и красивой девушкой. Исполнительница считается примером для подражания многих поклонниц. Глюк'oZa стала мамой двоих детей и при этом сохранила прекрасную внешность и фигуру. Секретом своей отменной внешности певица поделилась в личном Instagram.

Ионова называет пять основных секретов идеальной внешности. Каждый из пунктов очень важен, и уделять внимание нужно им всем.

Первым пунктом артистка называет здоровый сон. По ее словам, организм должен получать достаточно времени для полноценного ночного отдыха. Глюк'oZa советует ложиться как можно раньше, а лучшее время для сна - период с 23:00 до 4:00. По ее словам, в этот период организм наиболее эффективней восстанавливается. В целом же, спать нужно не слишком много и не слишком мало.

Во-вторых, Наталья советует научиться правильно ухаживать за кожей при помощи косметики и омолаживающих масок. При этом артистка отмечает: единственного правила ухода за кожей нет – разработать его можно только путем проб и ошибок.

Третье правило – хорошее настроение и улыбка. Певица советует почаще улыбаться, особенно в начале дня, ведь хорошее настроение с утра может зарядить позитивом на весь деть.

Следующий пункт – правильное питание. Наталья предпочитает как можно меньше поддавать продукты термообработке, а готовить еду только на пару или на гриле. Питается она часто, но небольшими порциями.

Наконец, еще один важный пункт – танцы. Ионова советует записаться на танцевальный кружок. Танцы не только помогут поддерживать себя в форме, но и позволят почувствовать свою привлекательность.

[media=https://www.instagram.com/p/BVhkodABVXX/?taken-by=chistyakova_ionova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ