Ирина Шейк поучаствовала в чувственной фотосессии для Blumarine

571

Ирина Шейк впервые после рождения ребенка приняла участие в полноценной профессиональной фотосессии. Модель снялась в нескольких изысканных нарядах для итальянского бренда Blumarine. Ирина прекрасно смотрится в разных образах и демонстрирует прекрасную фигуру.

Супермодель Ирина Шейк недавно анонсировала свое возвращение к работе. Спустя примерно год перерыва, с того момента, как модель ушла в декрет, Ирина поделилась фотографиями первой после возвращения полноценной фотосессии.

Звезда полностью вернула дородовые физические кондиции и сейчас может похвастаться идеально стройным телом. Фотосессия состоялась в сотрудничестве с итальянским брендом Blumarine. Некоторыми фотографиями модель поделилась с подписчиками своего Instagram.

На снимках Шейк позирует в изысканных нарядах. На одном из фото она надела бежевое платье с открытыми плечами, а поверх него – меховую накидку в тон с цветочной вышивкой. При этом в руках модель держит гламурную розовую сумочку. Особое внимание стоит обратить на макияж и прическу Ирины. Строгий макияж с акцентом на насыщенную красную помаду прекрасно сочетается с безупречно уложенной прической.

На второй фотографии модель облачилась в иной образ. На ней надето не менее изысканное черное платье в пол. Полупрозрачный наряд в сочетании с туфлями на высоком каблуке и все тем же строгим макияжем создал образ роковой женщины. Стоит отметить, что Ирина прекрасно выглядит и в том, и в другом образе. Видно, что модель уже полноценно вернулась в привычный рабочий ритм.

Шейк не ограничивает себя сотрудничеством с определенными брендами. Модель соглашается принять участие в фотосессиях для многих известных производителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ