Елена Темникова перекрасила волосы в пепельный цвет

1 235

Елена Темникова решилась на смелый эксперимент со своим имиджем – она покра волосы в серый цвет. Фотографией с новым цветом локонов она поделилась в своем instagram, сообщив, что проводит эксперименты со стилем. Темникова выглядит необычно, ярко и модно, но мнения фанатов артистки разошлись.

Фото: elle.ru

Одна из самых привлекательных и стильных исполнительниц отечественной сцены Елена Темникова всегда отличалась стремлением к последним модным тенденциям. Но на этот раз артистка решила измениться в корне – перекрасить свои волосы.

Если прежде поклонники знали Темникову как обворожительную брюнетку, то с недавних пор она является обладательницей светлых волос. Сперва Елена продемонстрировала подписчикам кадры процесса преображения – покраски локонов. Сначала стилисты высветлили волосы певицы, а затем покрасили локоны в ультрамодный в наше время пепельный цвет. Теперь Темникова является обладательницей привлекательного и модного металлического оттенка.

Фотографией своего нового имиджа исполнительница поделилась в своем instagram. На фото она позирует в кепке кремового цвета и желтой майке, благодаря чему создается удачный яркий контраст. В новом имидже Елена выглядит необычно, но зато очень ярко и стильно, по последним тенденциям мировой моды.

[media=https://www.instagram.com/p/BV76L7FB7Kx/?taken-by=lenatemnikovaofficial]

Сама звезда написала под снимком, что проводит эксперименты, а также намекнула, что это – далеко не отельный вариант, и в будущем планируются очередные изменения.

Мнения поклонников насчет нового имиджа звезды разошлись. Кому-то такой имидж очень понравился, но кто-то назвал волосы Елены «седыми» и посоветовал ей вернуть свой предыдущий цвет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ