Виктория Боня резко ответила на критику своей внешности

596

Виктория Боня ответила хейтерам, заявляющим, что она состарилась. Телеведущая опубликовала в instagram фото, которое не поддавалось фильтрам и обработке в фотошопе. Боня иронизирует, заявляя, что теперь критики могут рассмотреть каждую ее морщину.

Телеведущая и модель Виктория Боня является одной из самых обсуждаемых российских звезд. Многие поклонницы считают ее эталоном женской красоты, но в то же время у нее всегда много критиков. В последнее время ее критикуют за то, что она якобы заметно состарилась и стала выглядеть хуже, чем прежде. Сама Виктория нашла красноречивый ответ своим хейтерам.

Она опубликовала на своей странице в instagram свою новую фотографию, сообщив, что этот снимок – «живой», не обработан фотошопом и фильтрами. В комментарии к снимку она оставила текст-обращение к своим критикам, считающим, что Виктория состарилась.

Звезда напоминает, что сейчас ей тридцать семь лет, а это значит, что уже через пару лет ей исполнится сорок. Естественно, она осознает, что ни одна женщина не становится моложе с годами. Больше всего Викторию раздражает вовсе не ее возраст и внешность, а то, что множество девушек, постоянно ее критикующих, сами наверняка выглядят не лучше, несмотря на молодой возраст.

«Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо чтоб в свои двадцать выглядеть также «старо»», - пишет Виктория.

По ее словам, она настроена не враждебно, и готова дать совет каждой девушке, которая за этим советом обращается. Боня уверена, что может помочь, посоветовав хорошую косметику, которая позволит девушка выглядеть «молодо».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ