Кендис Свейнпол возвращается в Victoria’s Secret после рождения сына

501

В начале октября прошлого года ангел Victoria’s Secret, любимица миллионов Кендис Свейнпол впервые стала мамой. У Кендис и ее супруга, манекенщика мана Николи, родился сын. Родители дали ему необычное имя Анака. С тех пор не прошло и года, а Свейнпол уже находится в прекрасной форме и готова покорять мировые подиумы.

Белокурая красавица впервые вышла в свет после рождения сына в мае на светском мероприятии Met Gala, показав тем самым, что постепенно возвращается к работе. Позже модель приняла участие в показе Донателлы Версаче, а в данное время активно снимается для своего уже родного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

[media=https://www.instagram.com/p/BVdDry3lJE3/?taken-by=angelcandices]

Кендис не ограничивается деятельностью супермодели. Еще будучи в декрете, она попробовала себя в качестве дизайнера обуви. Совместно с брендом Mara & Mine красотка Кен создал капсульную коллекцию летней обуви, состоящую из пяти моделей. Все они выполнены из экологически чистых материалов и являются отражением внутреннего мира Свейнпол, привыкшей жить в единении с природой. Будет ли супермодель продолжать пробовать себя на этом поприще и дальше - пока неизвестно. Главное, что начало положено.

[media=https://www.instagram.com/p/BV2jCOuFQe3/?taken-by=angelcandices]

Напомним, что наша героиня родом из Южной Африки. Свою карьеру начала в 15 летнем возрасте. С 2007 года Кендис Свейнпол сотрудничает с брендом Victoria’s Secret.

[media=https://www.instagram.com/p/BUwoDjnjjm6/?taken-by=angelcandices]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ