Эмили Ратаковски рассказала о нюансах и приоритетах работы моделью

1 151

Эмили Ратаковски дала интервью журналу Glamour, в фотосессии которого снялась для очередного номера. Модель рассказывает, что работа модели ей нравится, но ей постоянно приходится самоутверждаться и доказывать свой статус. Ратаковски придает важное значение женской сексуальности и ведению соц. сетей в модельном бизнесе.

Фото: ru.hellomagazine.com

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски недавно снялась для очередного номера популярного журнала Glamour. Звезда дала изданию интересное интервью, в котором рассказала о своем отношении к модельному бизнесу и многих нюансах, которые с ним связаны.

Ратаковски не скрывает: она любит свою работу, получает от нее удовольствие, но, вместе с тем, отмечает, что эта работа требует серьезного труда. Эмили уверена: будучи моделью, девушка постоянно вынуждена самоутверждаться, регулярно доказывать себе и окружающим свой высокий профессиональный уровень. Модель уверена, что прежде чем она отельно самоутвердит себя, пройдет много времени, тем не менее она считает это неотъемлемой частью модельного бизнеса.

«Требуется очень много времени, чтобы не только самоутвердить себя, но и доказать, что вы куда более динамичны, чем это видно на фотографиях», - говорит Эмили.

Американка британского происхождения также уверена, что для модели, и в общем для каждой женщины, очень важна сексуальность. Она придает этому компоненту большое значение. При этом она также уверена: каждая женщина должна осознавать и объективно оценивать свою сексуальность, независимо от того, что о ней думают мужчины.

Ратаковски признается, что ей нравится популярность в социальных сетях, множество лайков, положительные комментарии. И все же модель считает это не решающим фактором в карьере. По ее словам, выкладывать красивые фото, которые нравятся поклонникам, можно и нужно, но это не должно становиться самоцелью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ