Анастасия Квитко: в России я бы не имела успеха

539

Обычная девушка из Калининграда, Анастасия Квитко, стала популярной благодаря своей фигуре, за которую ее прозвали «русской Ким Кардашьян». Сегодня Квитко проживает в Майами, успешно занимается модельным бизнесом. Не так давно наша героиня призналась в том, что в России она вряд бы имела столь ошеломительный успех, как на Западе.

"Если бы я строила аналогичную карьеру модели в России, мне бы порекомендовали похудеть", - рассказала наша героиня в одном из недавних интервью

На Западе, по словам девушки, все просто с ума сходят от ее пышных форм, осиной талии и «беби фейса». Чтобы сохранить товарный вид своему телу, Квитко часто посещает спортзал, старается питаться правильно, но, по ее признанию, не всегда это удается сделать. Анастасия очень любит поесть. Правда, когда набирает пару-тройку лишних килограммов, мчится на тренировку, где трудится в поте лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BPiMQNvB2Rm/?taken-by=anastasiya_kvitko]

Иногда она посещает малую родину, родной город Калининград. Там живут родные и друзья Анастасии. Также красавица сетует на то, что именно на родной земле она часто подвергается насмешкам, мол, никто не верит в подлинность ее шикарных форм. На Западе же все по-иному, одни восхищения необыкновенной красотой юной девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXpv5EhjQm/?taken-by=anastasiya_kvitko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ