Эмили Ратаковски считает, что ее внешность становится преградой в ее карьере

979

Эмили Ратаковски призналась, что ее потрясающая внешность часто становится преградой на ее карьерном пути. По ее словам, многие партнеры, а также кинорежиссеры отказываются с ней работать из-за ее чрезмерной сексуальности. Эмили не понимает, почему ее внешность становится проблемой.

Фото: peopletalk.ru

Модель Эмили Ратаковски по праву считается одной из самых успешных девушек в своем деле. Потрясающие внешние данные, регулярные фотосессии только для самых успешных брендов и глянцевых изданий, феноменальные появления на красных дорожках – все это ассоциируется с Ратаковски. Однако сама девушка в своем последнем интервью призналась, что ее же внешность часто становится преградой в ее карьере, как бы парадоксально это не звучало.

Эмили рассказала, что часто ее потенциальные партнеры отказываются с ней работать из-за ее чрезмерной сексуальности. По ее словам, ей указывают на слишком большой размер груди, и это становится препятствием. Хотя сама модель не понимает, в чем проблема, и почему ее отменная внешность становится проблемой.

«Со мной часто не хотят работать, потому что грудь слишком большая. Люди считают, что я чересчур сексуальна, и это становится препятствием», - говорит Ратаковски.

26-летняя модель считает свой бюст прекрасным. К тому же, уже сейчас она имеет репутацию одной из самых успешных моделей мира, и мотивы отказа ей часто непонятны. По этой же причине Эмили не может построить успешную карьеру киноактрисы. По ее словам, режиссеры считают девушку чрезмерно сексуальной и не берут ее на роли:

«Режиссеры часто мне отказывают не потому, что я не подхожу на роль, а из-за моего чрезмерного, как им кажется, сексуального образа».

Впрочем, близкие Эмили рассказывают, что на самом деле девушка уверена в другом: другие актрисы просто распускают о ней неприятные слухи по поводу ее внешности и актерской карьеры. Как бы там ни было, но пока Ратаковски действительно не может построить карьеру в кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ