Сын Яны Рудковской принял участие в детском шоу Недели высокой моды в Париже

609
Младший сын продюсера Яны Рудковской Саша не пропустил показ Bonpoint SS18 на детском шоу Недели высокой моды в Париже. В нем он выступил в качестве модели. Несмотря на свой столь юный возраст (ему всего 4 года), мальчик прекрасно справился со своей задачей.

Рудковская гордится своими сыновьями. Сейчас она занимается продвижением младшенького в модельную сферу и делает из него настоящую звезду. На мероприятии в Париже Саша стал первым мальчиком из России, принявшим участие в этом показе за всю историю существования бренда Bonpoint SS18.

[media=https://www.instagram.com/p/BWK8J5wg2q3/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Гном Гномыч, как его ласково называют родители, уже успел украсить обложки нескольких именитых глянцевых изданий и поучаствовать в различных съемках и показах как у себя на родине, та и за рубежом. В передаче «Секрет на миллион» Рудковская рассказала, что к четырем годам Саша успел заработать, таким образом, порядка 10 миллионов рублей.

Во многих начинаниях Гном Гномычу помогают не только знаменитые родители, но и новая подруга из мира моды, самая красивая девочка, Кристина Пименова. Саша очень сдружился с ней на одной из съемок. Помимо успехов в модельном бизнесе, мальчик имеет непие результаты в фигурном катании на льду. Его тренирует папа, Олимпийский чемпион, Евгений Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/BUl4ZEpgvXy/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ