Армянская певица Ева Ривас выиграла 2 млн рублей в проекте «Бешеная сушка»

1 474

На протяжении нескольких недель армянская певица Ева Ривас худела на глазах у своих поклонников. Практически о каждом скинутом килограмме и сантиметре на талии она отчитывалась в микроблоге своего Инстаграм.

Как оказалось, жгучая брюнетка участвовала в проекте Василия Смольного «Бешеная сушка«. В итоге »дохуделась» до почетного второго места. Ее выигрышем стали чек на миллион рублей и возможность сделать голливудскую улыбку аналогичной стоимости. Это ли не мечта любой девушки?!

[media=https://www.instagram.com/p/BWNrRr1Fe1u/?taken-by=_eva_z_rivas_]

Те, кто наблюдал за стараниями Евы, отмечают, что девушка - очень целеустремленна. Ривас признается, что имеет склонность к полноте, поэтому каждый скинутый килограмм и сантиметр на талии ей даются тяжеловато. В проекте «Бешеная сушка» наша героиня решила принять участие потому, что хотела еще больше мотивировать себя. На сегодня при росте 190 см девушка имеет параметры 95-65-105 см.

После победы красавица не намерена бросать спорт и новый образ жизни. Она будет по-прежнему питаться 7 раз в день, налегать на овощи, крупы, постные сорта мяса, оливковое масло, вести подсчет КБЖУ (калорий, белков, жиров, углеводов), много тренироваться. Кстати, наша героиня во все поездки старается брать с собой обруч. Кода выдается свободное время, крутит его. Также Ривас отдает предпочтение тибетской гимнастике, бодифлексу, различным массажам.

Один из клипов Евы Ривас

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ