Анастасия Костенко сменила имидж

1 905

Новая пассия футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, всегда отдавала предпочтение длинным волосам, однако теперь решилась на некоторые перемены в свое внешности и посетила парикмаа.

Еще недавно Костенко планировала отрастить длинные шикарные волосы, но, видимо, передумала. В итоге из салона красоты она вышла с более короткой стрижкой, нежели была до этого.

«История о том, как Анастасия Ярославовна загорелась отрастить здоровые волосы, закончилась неожиданной и небольшой сменой имиджа. Говорят, что когда человек хочет изменить свою жизнь, - он идёт обрезать волосы. Ну и пусть говорят, меня все и так устраивает!» - такой комментарий ОСТАВИЛА Настя под одним из последних постов в микроблоге своего Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/BWNuzRllQ8d/?taken-by=kostenko.94]

Нашей героини повезло: от природы у нее густые здоровые волосы. Костенко не пользуется всевозможными красителями, не экспериментирует с цветом волос, а также регулярно ухаживает за ними в косметологических салонах. Излюбленная прическа нашей героини - это полное ее отсутствие. А если говорить точнее  - распущенные гладкие волосы. На различные праздничные мероприятия Костенко предпочитает завивать локоны и делать начес.

[media=https://www.instagram.com/p/BWQPqohlw1i/?taken-by=kostenko.94]

На днях Анастасия и Дмитрий присутствовали на свадьбе своих друзей. Костенко выбрала белый брючный наряд с баской, переходящий в романтичный шлейф. Что касается прически, то модель отдала предпочтение хвосту с начесом.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на свадьбе друзей 7.07.17

[media=https://www.youtube.com/watch?v=cVT-KcwgQog]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ