Оксана Самойлова наполовину стала блондинкой

1 204

После рождения третьей дочери супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, решила поэкспериментировать с внешностью. Раньше девушка не решалась на кардинальную смену цвета волос. Сейчас же думает иначе.

Жгучая брюнетка решила стать блондинкой, но только наполовину: высветлила кончики волос. Подписчики Самойловой заметили, что подобный эксперимент пошел на пользу знаменитости, добавил ее внешности некий шарм и даже сделала моложе. «Как 17-летняя девочка! Красавица!» - подобные комментарии оставляли поклонники Оксаны под ее фото. Некоторые предположили, что супруге Джигана очень подойдет быть светленькой полностью. Однако на полное преображение красавица пока не решилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BWN6gYCALmW/?taken-by=samoylovaoxana]

Что касается причесок, то наша героиня отдает предпочтение распущенным волосам. Правда, иногда, к примеру, во время тренировок, делает хвост. Молодая мама от природы обладает шикарной густой шевелюрой и не прибегает к модному сегодня наращиванию прядей.

Подписчики нашей героини предполагают, что на подобные перемены во внешности повлияла недавняя двухдневная поездка Оксаны и Джигана в Италию. Там супруги провели время без детей.

«У нас есть 36 часов на то, чтобы отдохнуть! 12 из них уже ИЗРАСХОДОВАНЫ. Но завтра нас ждёт еще один незабываемый день! » - подписала САМОЙЛОВА один из последних снимков в Инстаграм .

После небольшой передышки от домашних хлопот многодетной маме наверняка захотелось внести в свой имидж некую изюминку. Судя по реакции фолловеров девушки, у нее это прекрасно получилось.

Оксана Самойлова впервые рассказывает о третьей дочери

[media=https://www.youtube.com/watch?v=V_MTLnlaL0E]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ