H&M и Colette готовят первую совместную коллаборацию

495

В августе поступят в продажу вещи из лимитированной коллекции H&M Studio x Colette. В коллекции этой коллаборации будут присутствовать только девять вещей, выполненные в двух основных цветах: синем и белом. Производители уверяют, что техника изготовления вещей H&M x Colette стала уникальной.

Фото: en.vogue.fr

Прославленный во всем мире бренд одежды, обуви и аксессуаров H&M славится своими частыми и удачными коллаборациями. На счету бренда десятки совместных проектов с известными во всем мире производителями. Но на достигнутом руководство H&M не планирует останавливаться.

В скором времени мир увидит лимитированная совместная с известным французским концепт-стором Colette коллекция. Проект H&M Studio x Colette в настоящее время находится на финальной стадии разработки, а сроки презентации достаточно сжатые. Графические модели вещей коллаборации доступны уже сейчас.

Фото: en.vogue.fr

Официальный старт продаж запланирован уже на август текущего года. Двадцать первого числа купить лимитированные вещи можно будет на официальном сайте и в бутике Colette. А в следующем месяце, четырнадцатого числа, все вещи станут доступными и в официальных торговых точках сети H&M.

Фото: en.vogue.fr

Интересно, что коллекция этой коллаборации будет достаточно ограниченной. В ней присутствуют только девять вещей. Правда, все они очень разнообразные. В коллекции будут присутствовать платья, рубашки, юбки и даже дождевики.

Все вещи будут выполнены только в двух основных тонах: в белом или синем. Также допускаются сочетание этих цветов и дополнения неяркими цветовыми вставками. Сами вещи создавались под влиянием городской атмосферы. В процессе пошива вещей применялись комбинации, которые доселе еще никогда не использовались.

Фото: en.vogue.fr

«Коллекция H&M Studio x Colette вдохновлена творческой атмосферой города. В ее основе не только уникальные комбинации тканей и стилей, но и удобство и функциональность», - сказали в руководстве концепт-стора.

Фото: en.vogue.fr
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ