Памела Андерсон посетила модный показ в Париже в полупрозрачном платье с открытой спиной

696

Памела Андерсон в очередной раз продемонстрировала свою привлекательность, появившись в платье полупрозрачного кроя на модном показе в Париже. Актриса почти полностью обнажила ноги, прикрыв их полупрозрачной тканью, а также целиком обнажила спину выше поясницы.

Актриса и модель Памела Андерсон, несмотря на возраст, до сих пор остается символом женской привлекательности и сексуальности. Свой высокий статус голливудская знаменитость доказывает с регулярностью. Андерсон посетила модный показ в Париже, на котором появилась в довольно откровенном платье.

Актриса посетила парижскую презентацию купальников в рамках модного шоу Rock My Swim. 50-летняя Андерсон же продемонстрировала отличное чувство стиля в выборе вечерних платьев. Звезда отдала предпочтению черному платью в пол, украшенному блестками по всему периметру наряда. Главной особенностью такого платья стал его необычный и в некоторой мере откровенный дизайн.

Дело в том, что сплошная ткань наряда прикрывала живот, грудь и лишь немного бедра. Нижняя часть была пошита из полупрозрачной черной ткани. Таким образом, Памела фактически обнажила свои стройные ноги.

Фото: spletnik.ru

Поскольку грудь была полностью закрыта, этот «недостаток» компенсировала открытая спина Памелы. Задняя сторона платья выше поясницы была полностью открытой. Открытыми оказались плечи, руки и шея. Наконец, финальным штрихом оригинального платья стал асимметрический элемент в левой верхней части около плеча.

Фото: spletnik.ru

Свой образ звезда довершила черными туфлями на шпильках, легким, не вызывающим макияжем и, по традиции, пышной прической.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ