Регина Тодоренко рассказала, как ухаживает за своими волосами

2 728

Телеведущая Регина Тодоренко обладает шикарными волосами. Недаром она является лицом крупной компании по выпуску средств для ухода за волосами. Не так давно девушка рассказала своим поклонникам о том, как заботится о своих локонах.

Подписчики часто закидывают директ «Инстаграм» знаменитости вопросами о том, как же она ухаживает за своими волосами. На днях ведущая «Орла и Решки» раскрыла секреты красоты. По признанию девушки, по отношению к волосам она - Маугли. Это значит, что Регина - далеко не любитель каких-то модных косметологических процедур. Все достаточно просто. Она моет голову раз-два в неделю, а также пользуется маской для волос одной известной фирмы. Для того, чтобы добиться романтичных локонов, делает пучок на пару часов, затем распускает его.

[media=https://www.instagram.com/p/BV9t4iWjSw6/?taken-by=reginatodorenko]

Кроме того, Регина Тодоренко призвала своих многочисленных подписчиков принять участие в своеобразном челленжде. Для этого пользователю необходимо выложить в «Инстаграм» видео, на котором он или она распускает волосы и снабдить его хештегом «#ЯНЕПРЯЧУВОЛОСЫ».

Регина Тодоренко одна из немногих медийных девушек, которые выступают за натуральную природную красоту. Она не наращивает волосы, ресницы, не увеличивает губы и другие части тела. К тому же по минимуму пользуется декоративной косметикой.

[media=https://www.instagram.com/p/BWP793ADha7/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ