Конор МакГрегор появился на пресс-конференции в стильном костюме с зашифрованным ругательством

1 797

Конор МакГрегор вышел на публику в элегантном костюме в белую полоску, которая представляет собой набор повторяющихся мелким шрифтом фраз. Дизайнер David August зашифровал таким образом излюбленное ругательство ирландца. В августе Конор запускает собственную линию одежды.

Самый скандальный и самый успешный боец современного ММА Конор МакГрегор в настоящее время активно готовится к бою с Флойдом Мэйуезером. В рамках раскрутки боксерского матча бойцы посещают крупные города Америки и мира в ходе своего мирового пресс-тура. Во время дебютной пресс-конференции Конора и Флойда, эпатажный ирландец появился перед многотысячной публикой в изысканном и элегантном костюме. Как выяснилось, костюм оказался не обычным, а с зашифрованным посланием.

Блестяще сидящая черная двойка в полоску, дороге туфли, белая рубашка и розового цвета аксессуары – все было подобрано изумительно. Не зря МакГрегор считается еще и самым стильным бойцом ММА.

В ходе своего выступления МакГрегор обратился к публике с просьбой оценить его костюм. Он также сообщил, что в августе запускает собственную линию деловой одежды. Внешне его образ был безукоризненным, но его пиджак хранил нечто большее.

Если присмотреться, то полоски на его пиджаке на самом деле не просто полоски – а мелкий шрифт повторяющихся фраз – излюбленного ругательства Конора на английском языке.

Такое произведение искусства для ирландца подготовил его излюбленный дизайнер David August. Костюм был пошит на заказ, специально для пресс-конференции. МакГрегор пообещал, что в августе поклонники смогут приобрести другие не менее изысканные и провокационные наряды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ