Мэйси Уильямс появилась на премьере седьмого сезона «Игры престолов» в откровенном платье

2 092

Мэйси Уильямс выбрала откровенный наряд для предварительной премьеры нового сезона «Игры престолов» в Лос-Анджелесе. 20-летняя актриса надела зеленое платье с открытой спиной и ребрами, с глубоким декольте и огромным разрезом в районе бедер.

Фото: trendspace.ru

Звезда сериала «Игра Престолов» Мэйси Уильямс появилась на съемочной площадке фантастичной кинокартины, когда ей было четырнадцать лет. Мэйси сперва играла маленькую девочку – наследницу правящей династии, но затем лишилась отца и вынуждена была скитаться в поисках лучшей судьбы.

К последнему сезону Мэйси подошла уже взрослой 20-летней актрисой. Повзрослевшая Уильямс появилась на премьере седьмого сезона в Лос-Анджелесе, присоединившись к другим звездами сериала. Актриса выбрала для этого мероприятия соответствующий наряд.

На ней было одето достаточно откровенное зеленое платье. Первое, что бросается в глаза – глубокое декольте, которое оформило образ, совсем непривычный для «маленькой» Арьи Старк из сериала. Но откровенность наряда проявляется и в других деталях. В частности, у актрисы была почти полностью открыта спина, частично ребра, руки и плечи. Более того, еще одним впечатляющим моментом такого образа стал огромный разрез в районе бедер.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Таким образом, Мэйси выбрала очень откровенный стиль, который, в то же время, был непривычным для обычно скромной актрисы. Звезда дополнила открытый и яркий стиль уместной обувью – черными босоножками на каблуке, небольшим черным клатчем и немного странным макияжем. Уильямс выбрала зеленые тени в тон платью. По привычной для себя традиции, волосы Мэйси собрала в пучок, зачесав назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ