Мария Максакова появилась на Одесском кинофестивале в платье и меховой накидке

717

Мария Максакова посетила Одесский кинематографический фестиваль, выбрав изысканный образ. Певица надела белое платье в пол, хорошо подчеркивающее ее стройную фигуру. Поверх платья Максакова надела меховую накидку, которая была красивой, но не совсем уместной в жаркую погоду.

Фото: crimerussia.ru

Оперная исполнительница Мария Максакова, проживающая ныне на территории Украины, со временем все чаще появляется на публичных мероприятиях. Певица заметно похудела за последние месяцы, и выглядит красивой и привлекательной.

Очередной публичный выход Максаковой произошел на днях в Одессе, в рамках местного кинофестиваля. Певица стала одной из многих знаменитостей, появившихся на красной дорожке фестиваля. Наряд для светского выхода Максакова подобрала соответствующий.

Несмотря на теплую и даже жаркую погоду, исполнительница появилась на публике в белом платье с меховой накидкой. Другие звезды фестиваля выбрали более «летний» вариант, однако Мария, очевидно, решила рискнуть собственным комфортом в пользу стиля и моды.

Фото: starhit.ru

Стоит отметить, что такой образ действительно был к лицу Максаковой. Платье в пол подчеркивало стройную фигуру оперной исполнительницы, а меховая накидка, хоть и была неуместной в жаркую погоду, придавала образу женственности и изящности.

Фото: starhit.ru

Правда, Максакова старалась носить накидку максимально открытой, исключительно для поддержания своего образа, а вовсе не для того, чтобы согреться. А в определенные моменты певица даже полностью снимала накидку, оставаясь в одном только платье. Свой образ звезда дополнила красивой стильной прической и богатыми аксессуарами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ