Тина Канделаки раскрыла рацион, помогающий оставаться в идеальной форме

758

Тина Канделаки рассказала, как поддерживает себя в форме. Телеведущая совмещает тренировки с правильным питанием, употрея пищу часто, но по строгому расписанию и небольшими порциями. Тина убеждена, что есть надо разнообразно, но во всем соблюдать правила.

Тина Канделаки уже не первый год работает на отечественном телевидении, а потому от нее требуется постоянно быть в форме, оставаться красивой и фотогеничной. Это требует определенного труда и знаний. Телеведущая регулярно работает над собой, поддерживая свое тело в идеальной форме.

Не секрет, что Канделаки регулярно посещает тренажерные залы и упорно трудится. Однако одних тренировок для достижения высоких результатов мало. Для поддержания стройной фигуры требуется соблюдать также строгую диету.

Сама Тина придерживается мнения, что чрезмерные ограничения в пище не идут на пользу организму. По ее мнению, пример диеты «грейпфрут и вода» не приведет ни к чему хорошему. Сама телеведущая считает, что питаться надо часто, но умеренными порциями, придерживаясь строгих пропорций и соблюдая строгое расписание.

День Тины начинается с того, что она выпивает пару стаканов воды и идет на тренировку. Спустя пару часов после этого звезда совершает первый за день прием пищи. Как правило, это гранола с йогуртом. Спустя еще пару часов наступает время второго завтрака. Тина делает выбор в пользу творога с орехами. Дальше на протяжении дня рацион может быть разнообразным, но сладости, например, черный шоколад, телеведущая употреет только до трех часов дня.

При этом в дневном рационе Тины обязательно присутствует рыба, мясо или мясные изделия, а также свежие овощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ