Наталья Ионова пришла на день рождения Лепса с ретро-прической

505

Наталья Ионова посетила день рождения Григория Лепса, выбрав для вечеринки ретро-имидж. Певица надела черное сверкающее платье, а на голове у нее была винтажная прическа. Певица выглядела стильно и оригинально, однако ее ретро-прическа немного состарила Наталью.

Фото: tatler.ru

В минувшие выходные в столице состоялась масштабная звездная тусовка. Поводом стал юбилей Григория Лепса. На вечеринке в честь 55-летия маэстро собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Одной из самых ярких гостей на празднике стала певица Наталья Ионова, которая никогда не стесняется эпатажных нарядов.

Но в этот раз Наташа сделала акцент не на наряд, а на прическу. Артистку выбрала очень необычный вариант – объемные кудри, зачесанные наверх. Таким образом, получился ретро-вариант, который в наши дни встретить практически невозможно, но зато около пятидесяти лет назад такой стиль считался задающим моду.

Ионова-Чистякова не обошлась одной только прической. Ретро-стиль она дополнила тематическим макияжем с акцентом на ярко-красные губы. Кроме того, певица дополнила образ такими же уместными аксессуарами, в частности, сережками, которые спускались до самых плеч певицы.

Наконец, образ Ионовой-Чистяковой довершило ее черное переливающееся вечернее платье со стильным откосом на левом плече. Короткое, блестящее и облегающее фигуру платье было к лицу певице и отлично гармонировало с ее ретро-прической.

[media=https://www.instagram.com/p/BWoXlgBhXeJ/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]

Правда, не всем поклонникам артистки понравился такой ретро-имидж. Некоторые сочли, что прическа состарила Наталью как минимум лет на пять, а то и на десять. Впрочем, сама певица всегда проявляла любовь к ретро-имиджу и винтажному стилю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ