Анастасия Шубская в свадебном платье украсила обложку глянцевого журнала

752

Анастасия Шубская снялась для обложки глянцевого издания прямо в свадебном платье. Белое кружевное платье очень идет невесте: образ она дополнила красивой прической, уместным макияжем и изысканными украшениями. Девушка сообщила, что в новом номере журнала читатели найдут ее интервью и порцию красивых фотографий в свадебном наряде.

Фото: 24smi.org

Недавно отгремела одна из главных свадеб года в России. Хоккеист Александр Овечкин связал себя узами брака с Анастасией Шубской. Они устроили дорогое торжество, к которому было приковано много внимания со стороны прессы. Молодожены потратили на свадьбу крупную сумму денег, потому праздник получился с соответствующим, высоким статусом.

Недавно Шубская опубликовала на своей страничке в Инстаграм серию свадебных фото и видео, а также сообщила, что приняла участие в фотосессии для тематического журнала о свадьбах. Модель снялась для обложки издания в свадебном платье и дала журналу интервью. А прочитать его можно будет уже непосредственно в самом номере издания.

На обложке Настасья позирует «при полном параде». Она облачена в белое свадебное платье, правда, позирует крупным планом. Потому, на фотографии с обложки журнала полноценно разглядеть все платье не получится. Зато порция фото прилагается непосредственно в самом журнале.

На руках у Настасьи украшения, которые удачно вписываются в общий образ. У нее красивая уместная прическа и не менее удачный макияж. Девушка выглядит серьезной, но очень красивой и счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BWpAeNQgHFx/?taken-by=nastyashubskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ