Ани Лорак показала привлекательную фигуру в смелом платье

815

Ани Лорак поучаствовала в фотосессии в смелом образе. Певица надела короткое черное платье, которое подчеркивает стройность ее ног, а также пышную грудь артистки. Образ Ани дополнила обувью на высоких шпильках, уместным ярким макияжем и лаконичной прической.

Фото: anilorak.ua

38-летняя исполнительница Ани Лорак некогда называлась самой красивой женщиной Украины. Сейчас она живет и работает в России, однако ее привлекательная внешность, несмотря на возраст, все еще остается ее визитной карточкой.

Накануне Каролина опубликовала в фотоблоге показательный снимок со своей недавней фотосессии, который наглядно продемонстрировал, насколько красива и привлекательна певица. На снимке исполнительница позирует в очень коротком черном платье, которое эффектно обтягивает фигуру Ани.

Примечательных момента на снимке Каролины сразу два. Во-первых, длина платья. Наряд всего лишь немного прикрывает бедра певицы, и практически полностью обнажает ее великолепные стройные ноги. Акцент на фотографии сделан именно на них.

Второй примечательный момент – грудь артистки. Платье пошито таким образом, что оно подчеркивает привлекательные формы исполнительницы. К тому же, сама певица загадочно опустила взгляд вниз, что придает снимку еще больше пикантности.

Образ Ани дополнила золотистыми босоножками на очень длинных шпильках. Каблуки придают певице не меньше десяти сантиметров роста, подчеркивая стройность ее ног. На голове у Каролины довольно лаконичная прическа. Волосы она собрала вместе и зафиксировала заколками. Довершают ее образ богатое украшение на шее и уместный яркий макияж с акцентом на губы.

[media=https://www.instagram.com/p/BWvb_y8j-By/?taken-by=anilorak]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ