50-летняя Сальма Хайек раскрыла секрет стройной фигуры

563

Сальма Хайек обнародовала небольшую хитрость, к которой она прибегает перед каждым выходом на публику. Актриса, готовясь к выходу, затягивает корсет, чтобы ее талия выглядела более привлекательно. Сальма опубликовала фото, на котором запечатлен сам процесс подготовки.

Фото: Liza.ua

О потрясающей внешности и, в частности, фигуре актрисы Сальмы Хайек уже ходят легенды по всему миру. Уже через пару месяцев звезде исполнится 51 год, но выглядит она как 30-летняя девушка. В особенности поклонники восторгаются потрясающей фигурой Сальмы. Актриса может похвастаться осиной талией.

Но недавно Хайек немного разочаровала своих поклонников. Певица раскрыла небольшой секрет, который помогает ей сохранить отменную внешность. Сальма опубликовала фотографию, на которой она позирует рядом со своей подругой. Вторая девушка на фото затягивает корсет на талии актрисы.

Таким образом, теперь стало понятно, какой секрет скрывала 50-летняя актриса. Впрочем, если даже таким способом Сальме все же удается выглядеть прекрасно в своем возрасте, то вряд ли ее можно за это критиковать. К тому же, сама актриса, как видно, сделала смелое признание, и поклонники отметили ее смелость и самокритику. В описании к фото Сальма призналась, что любит вкусно поесть, именно потому ей приходится идти на такие меры.

[media=https://www.instagram.com/p/BWvfJ6Ah9lp/?taken-by=salmahayek]

Несмотря ни на что, Хайек определенно заслуживает уважения. Даже если ее фигура не идеальна, стоит помнить, что актриса никогда в своей жизни не прибегала к услугам пластических хирургов и не пользовалась искусственными методами омоложения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ