adidas выпустил коллекцию высокотехнологичной бесшовной одежды Warp Knit для спорта

1 484

adidas представил новую коллекцию спортивной одежды Warp Knit. Вещи коллекции отличаются технологичностью: они выполнены без швов, выполняют компрессионную и вентиляционную функции. На данный момент все вещи коллекции Warp Knit ориентированы только на женщин.

Ведущий спортивный бренд одежды adidas выпустил уникальную коллекцию одежды для занятий спортом. Главным отличием коллекции, которая получила название Warp Knit, стало то, что вся одежда пошита без швов, что стало эксклюзивным новшеством производителя.

Технология производства была направлена на максимальный комфорт, качество и продуктивность тренировок. Одежда для спорта из этой коллекции имеет ряд преимуществ. Во-первых, вещи выполнены из нейлоновых нитей. Это создает удобство и максимальный комфорт, а также выносит одежду на максимальный уровень прочности. Во-вторых, леггинсы и футболки имеют сетчатые вставки, которые служат предметом дополнительной вентиляции. Наконец, одежда выполняет и компрессионную функцию, благодаря чему тренировки становятся проще, функциональнее и продуктивнее.

Популярная модель Карли Клосс очень хорошо отзывается о вещах из новой коллекции. Она рассказала, что вещи Warp Knit очень стильные и в то же время очень функциональные, и это привлекает в них больше всего:

«Warp Knit — это сочетание функциональности, красоты и удобства, и я чувствую поддержку даже во время самых тяжелых тренировок. Меня, как фаната моды и фитнеса, в коллекции adidas Warp Knit больше всего привлекает стиль и функциональность».

Отметим важный нюанс: на данный момент все вещи из новой коллекции adidas ориентированы исключительно на женщин. Производитель пока не разработал аналогичные вещи для мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ