Nike начнет продавать тринадцать новых вариаций кроссовок Air Max 97

1 365

Nike с начала августа запускает продажи кроссовок обновленной модели Air Max 97. Бренд создал сразу тринадцать вариаций легендарной обуви, которые будут отличаться по цвету, качеству, производственным материалам и цене. Купить их можно будет только в некоторых магазинах Nike.

Фото: kicksonfire.com

Американский спортивный бренд Nike планирует презентовать в августе текущего года сразу тринадцать новых моделей кроссовок Air Max 97 в нескольких вариациях. Данная модель в свое время приобрела огромную популярность, а за последние два года пришла вторая большая волна их популярности. Модель постепенно приобретает статус классики на обувном рынке.

Бренд выпустит кроссовки в трех вариациях, в зависимости от способа производства. Самая большая партия – партия стандартной версии модели – OG. Она фактически не будет отличаться ничем кардинальным от своих предшественников. Люксовая вариация, Premium, обойдется намного дороже, а сама обувь будет выполнена из дорогостоящих прочных материалов, в том числе и со змеиной кожи. Наконец, последняя вариация – Ultra 17 – будет отличительна легкостью и технологичностью материалов и измененным современным дизайном.

Главные отличия всех тринадцати видов обуви Air Max 97 будут заключаться в цветовой гамме. Производитель выпустит самые различные варианты, которые придутся по вкусу и модным консерваторам, и любителям выделиться из толпы, и девушкам, которые любят нежные цвета.

Новые кроссовки появятся в продажах с первого августа этого года. Купить их можно будет только в некоторых фирменных магазинах Nike. А вот о поставках новинок в Россию производитель пока не объявлял. Также неизвестными остаются стоимость и количество экземпляров партии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ