Виктория Романец примерила на себя образ голливудской дивы

649

Виктория Романец славится своей страстью к красивым вещам, фотосессиям и макияжу. На днях экс-участница «Дома-2» примерила на себя яркий образ голливудской дивы. Над лицом девушки работала любимый визажист знаменитости.

На днях Романец опубликовала в микроблоге социальной сети «Инстаграм« селфи. На нем Виктория предстала перед подписчиками с шикарным макияжем а-ля »Голливуд»: светлый тон лица, четко очерченные скулы, длинные ресницы, черные стрелки, красные губы. Что касается прически, то здесь был отдано предпочтение пышным струящимся локонам.
«Фото без фильтров. мейк и прическа дело рук самого лучшего визажиста!», - подписала снимок Виктория.

Правда, девушка не рассказала, для чего ей пригодился подобный образ: для очередной фотосессии или же это просто был бьюти-эксперимент. Подписчики Романец в большинстве своем остались в восторге от образа экс-участницы реалити-шоу. Некоторые даже сравнили ее с голливудской актрисой Меган Фокс. Визажист Мадина И. часто устраивает выездные мастер-классы по технике нанесения макияжа. В качестве модели она берет с собой Викторию. Причем девушек связывают не только рабочие отношения, но и давняя дружба.

[media=https://www.instagram.com/p/BW8kKKYAweZ/?taken-by=_viktoriya_14]

Помимо всего прочего, Мадина часто «колдует« над лицами многих участниц (как бывших, так и нынешних) проекта «Дом-2». К примеру, ее частыми клиентами бывают Евгения Феофилактова, Элина Камирен, Тата Блюменкранц. Также с Мадиной сотрудничает молодая певица лейбла »Black Star» Клава Кока. Однако, чаще всего в микроблоге визажиста можно увидеть Викторию Романец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ