50-летний фотограф и манекенщик Чуандо Тан из Сингапура выглядит как студент

1 775

Чуандо Тан, 50-летний профессиональный фотограф из Сингапура, выглядит на 20-25 лет. У мужчины красивое накачанное тело, молодая кожа, волосы без седины и такое же отменное здоровье. Феноменальный внешний вид Чуандо объясняет хорошими генами, здоровым образом жизни и регулярными занятиями спортом.

Фото: Чуандо Тан в Instagram

Сингапурский фотограф по имени Чуандо Тан обрел мировую популярность, когда выяснился реальный возраст мужчины. Дело в том, что Чуандо выглядят как 25-летний молодой человек: у него накачанное тело, здоровая молодая кожа и красивое лицо, а волосы даже близко не седые. И это все при том, что недавно Тан отметил большой юбилей – ему исполнилось пятьдесят.

[media=https://www.instagram.com/p/BMOpROcjMuU/?taken-by=chuando_chuandoandfrey]

Чуандо является профессиональным фотографом, а также долгое время работал манекенщиком. Фолловеры, которые не знают его реального возраста, действительно дают ему как минимум в два раза меньше лет, чем есть на самом деле. Сам Тан не скрывает главных секретов своей феноменальной внешности. 50-летний сингапурец ведет здоровый образ жизни: правильно питается и регулярно занимается спортом. Никаких чудодейственных методов по уходу за собой у него нет. Зато есть небольшой секрет: Чуандо никогда не принимает душ поздно вечером или рано утром – так ему удается сохранить молодость кожи.

[media=https://www.instagram.com/p/BNEyEK0Bnls/?taken-by=chuando_chuandoandfrey]

Помимо всего прочего, Чуандо также благодарит за отменную внешность хорошие гены – без них такого результата достичь не удалось бы. Самое удивительное, что сингапурец и чувствует себя так же хорошо, как и выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/BPC72rKDatR/?taken-by=chuando_chuandoandfrey]

А вот о своей личной жизни Тан предпочитает ничего не рассказывать. Сотни тысяч подписчиков его микроблога не в курсе, занято ли его сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/BP4yyn0jDF8/?taken-by=chuando_chuandoandfrey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ