Елена Темникова опровергла, что делала пластические операции и раскрыла свой секрет красоты

995

Елена Темникова прокомментировала информацию о том, что она якобы посещает пластических хирургов и «качает» губы. По ее словам, она никогда не делала пластику и негативно к ней относится. А вот к косметике и услугам хороших косметологов Темникова относится очень даже хорошо.

Одна из самых привлекательных певиц современной России Елена Темникова не раз вынуждена была выслушивать обвинения я в том, что она сделала пластические операции. После очередной волны подобных разговоров Темникова сама обратилась к общественности рассказав, что на самом деле она делает со своей внешностью.

Как сообщила Елена, за помощью к пластическим хирургам она не обращалась никогда в жизни, а все ее внешние данные – от природы. Зато Темникова совсем не прочь пользоваться услугами квалифицированных косметологов. К примеру, недавно она решилась сделать биоревитализацию. Это – процесс биологического оздоровления кожи при помощи инъекций.

«Сегодня я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию. Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё. И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше!», - говорит Елена.

Несмотря на негативное отношение к пластике, Елена никого не осуждает, и считает: каждый вправе решать для себя, делать или не делать пластическую операцию. Что касается многочисленных разговоров о том, что певица якобы использует искусственные методы поддержания красоты, Елена отвечает решительно: секрет этой самой красоты заключается в счастье, во влюбленности, в хорошем настроении.

Тем не менее многих поклонников смущают губы Темниковой, которые выглядят увеличенными. Певица объяснила: никаких инъекций и «накачек» не делала, а весь секрет заключается в грамотно подобранной косметике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ