Виктория Лопырева снялась для обложки глянца, посвященного свадьбам

530

Виктория Лопырева поучаствовала в фотосессии для свадебного журнала. Звезда предстала на обложке издания Style Wedding в платье нежно-лавандового оттенка, дополнив образ удачными серебристыми украшениями. Свадьба Лопыревой и Николая Баскова запланирована на начало октября текущего года.

На прошлой неделе стало известно, что Виктория Лопырева и Николай Басков планируют связать себя узами брака. Громкая и внезапная новость вызвала огромный ажиотаж, и поначалу не все поверили в серьезность этой информации. Но с течением времени влюбленные доказали, что свадьба действительно планируется.

А накануне Виктория сделала в своем фотоблоге показательную публикацию. Звезда опубликовала фото, на котором запечатлено, что она позирует на обложке свадебного журнала Style Wedding. Лопырева запечатлена на обложке в потрясающем платье нежно-лавандового цвета. Наряд украшен мелкими стразами, удачно облегает стройную фигуру невесты и оставляет открытыми ее плечи и руки. В ушах у Виктории красуются массивные серебристые серьги. На пальцах рук и запястье у нее тоже надеты уместные украшения.

Волосы ведущей эффектно развиваются, а на лице у нее нанесена скромная уместная косметика. На втором плане фотографии изображен красивый и большой букет цветов. Больше информации содержится уже непосредственно внутри этого выпуска журнала.

Свадьба Лопыревой и Баскова планируется на начало октября этого года. Торжество состоится в городе Грозном. На него будут приглашены сотни гостей, в том числе высокопоставленные чиновники, политики, звезды и бизнесмены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ