Ольга Крутая и ее дочь Виктория в смелых нарядах посетили благотворительный вечер ДиКаприо

904

Ольга Крутая и ее наследница Виктория поучаствовали в благотворительном мероприятии Леонардо ДиКаприо в Сен-Тропе. Для аукциона Ольга выбрала черное платье с полупрозрачным низом, фактически обнажившее ее ноги. Виктория надела белое платье с очень внушительным декольте.

Фото: uznayvse.ru

53-летняя супруга знаменитого композитора Игоря Крутого, Ольга Крутая, всегда отличалась эффектной внешностью. Любое публичное мероприятие с ее участием – это повод обсудить ее потрясающую внешность. Накануне, на благотворительном вечере в Сен-Тропе, организованном Леонардо ДиКаприо, Ольга появилась на мероприятии в компании своей дочери-красавицы Виктории. Мама и дочь выбрали для этого выхода очень эффектные наряды.

Ольга Крутая поддерживает свой неповторимый стиль. На этот раз женщина надела полупрозрачное платье, которое практически полностью обнажило ее стройные ноги. Черное платье было полностью закрытым в верхней части. Открытыми остались только руки Ольги. К такому наряду Крутая подобрала минималистические босоножки на высоком каблуке.

В руках у нее был белый клатч, а образ дополняли роскошные украшения на запястьях. Волосы Ольги были распущены и уложены волнами.

Спутница Ольги, очаровательная Виктория, выбрала не менее эффектный наряд. Правда, акцент в нем был сделан не на ноги, а на внушительное декольте. Вырез в ее платье – до самого пояса. В целом, белоснежное кружевное платье с сетчатыми полупрозрачными вставками было к лицу эффектной брюнетке.

На ногах у Виктории Крутой были светлые туфли-лодочки. В руках у нее такого же тона клатч, а на правой руке – украшения, подобные к украшениям ее мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBeXooAk_d/?taken-by=victoriakrut]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ