Анна Грачевская решила изменить себя за 100 дней

567

Анна Грачевская, как и любая девушка, тщательно следит за собой. Чтобы добиться стройности и прекрасно выглядеть, она отказалась от мяса, перешла на сыроедение. А на днях Анна заявила поклонникам о том, что хочет сделать себя еще лучше за 100 дней.

В микроблоге соцсети «Инстаграм« телеведущая выставила фотографию, которую назвала »странным селфи» и разъяснила, почему. Как оказалось, этот снимок является значимым для нее, ведь в подписи к нему она на глазах у всех дала обещание себе. Именно в эту минуту Грачевская решила стать еще лучше: как внешне, так и внутренне. Для достижения подобной цели Анна поставила перед собой срок: 100 дней. Правда, знаменитость не объясняет почему выбрала именно такой период времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBCWvWFXeN/?taken-by=anna_grachevskaya]

Анна дала себе обещание в том, что на протяжении чуть более трех месяцев проживет без «не«. Также девушка написала, что на это есть миллион причин, но каких - она также не уточнила. Итак, в планах брюнетки беспрекословное выполнение следующих пунктов: медитация и занятие спортом по утрам и вечерам, стакан воды после пробуждения, два литры воды в день, чтение художественной литературы, отсутствие жалоб, присутствие улыбки на лице. Не обошлось и без правильного питания, где должны преобладать фрукты, овощи, орехи, никакого пищевого »мусора» в виде фастфуда, жирной, жареной, копченой, чрезмерно соленой пищи. Помимо всего прочего, телеведущая пообещала себе, что будет как можно меньше сидеть в телефоне. Анна Грачевская также призвала своих подписчиков последовать ее примеру и изменить себя к лучшему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ