Анастасия Костенко раскрыла свои бьюти-тайны

633

Еще не так давно модель Анастасия Костенко не стремилась рассказывать многого о себе в соцсетях. Однако, на днях девушка все же стала раскрывать свои бьюти-тайны. Возможно, в скором времени Анастасия зарекомендует себя в качестве блоггера. 

В одной из последних публикаций в соцсети «Инстаграм» новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова ответила на популярные вопросы своих подписчиков по поводу внешности и повседневного макияжа. Больше всего фолловеров Насти интересовала натуральность бровей девушки. Костенко повезло от природы иметь густые темные брови. Правда, их красоту и изгиб она все же подчеркивает карандашом. Марку средства, а также свои любимые оттенки модель продемонстрировала на фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBaE2jlqPZ/?taken-by=kostenko.94]

Второй по популярности вопрос касался губ красавицы. Анастасия ответила, что эта часть лица ей передалась по наследству от бабушки, мамы и папы. Она посетовала на то, что верхняя губа меньше по объему, нежели нижняя, поэтому первую делает объемной также при помощи карандаша.

Анастасия Костенко призналась, что из-за пухлых губ в детстве ее часто называли обидным словом «губошлепка». Девушка поделилась, что часто поджимала их, так как они постоянно трескались от сухости. Тогда будущей вице-мисс Россия приходилось пользоваться гигиенической помадой по наставлению мамы.

Костенко также пообещала свои подписчикам, что поделится секретами красоты на интересующие их вопросы в следующей публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ