Анастасия Костенко рассказала о своей внешности и опровергла, что использовала пластику

512

Анастасия Костенко подробно разъяснила, как ухаживает за своим лицом. Модель призналась, что от природы ей достались некоторые дефекты на лице: непропорциональные губы и большие брови. Девушка скрывает изъяны при помощи косметики, и признается: никогда не пользовалась услугами пластических хирургов.

Несмотря на то, что роман Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко вызывает бурю критики, многие поклонники считают, что новая девушка футболиста гораздо более мила и красива, чем Ольга Бузова. Единого мнения на этот счет, конечно же, нет. А недавно Настя сама прокомментировала свою внешность и рассказала, какими средствами ухода за собой она пользуется.

Девушка сделал смелое признание: в школьные годы ровесники часто подшучивали над ней из-за ее внешности. Дело в том, что от природы ей достались пухлые губы, причем нижняя губа гораздо больше, чем верхняя, что само по себе является редкостью. Анастасию это несколько смущало в детстве, к тому же, ей постоянно приходилось пользоваться гигиеничной помадой, поскольку губы регулярно трескались.

Сейчас непропорциональность губ никуда не делась, и Костенко «выравнивает» их при помощи косметики. Таким образом, модель ответила всем, кто считает, что она «накачала» губы или пользовалась услугам пластических хирургов:

«Губы мне передались от моих любимых бабушки мамы и папы. Верхняя, как вы заметили, гораздо тоньше и придать ей объем помогает карандаш».

Девушка рассказала, что средства по уходу за губами и бровями – это то, чем она пользуется на ежедневной основе. Что касается бровей, то раньше Костенко пыталась их скрывать, теперь же она изменила подход и наоборот – пытается подчеркнуть их объем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ