Ксения Бородина перевоплотилась в женщину-вамп для новой фотосессии

1 468

Ксения Бородина примерила новый непривычный для себя образ – женщины-вамп. Ксения надела парик – короткие и насыщенно темные волосы, а также подобрала черный макияж и черную одежду. Бородина призналась, что боится экспериментов, но в то же время любит их.

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Ксения Бородина – одна из самых популярных девушек России, а на ее аккаунт в Инстаграм подписаны более девяти миллионов человек. Тем не менее Ксения считается одной из самых консервативных девушек в плане имиджа, и очень редко экспериментирует со своей внешностью. Особенно с прической.

Но недавно Бородина поучаствовала в эффектной фотосессии, для которой ей пришлось кардинально измениться. Ксения опубликовала в фотоблоге несколько снимков, вызвавших, впоследствии, большой ажиотаж и бурные споры.

Девушка перевоплотилась в женщину-вамп. На ней – полностью черная одежда, черный насыщенный макияж и даже черные волосы. Естественно, Ксения не покра локоны, а всего лишь воспользовалась париком специально для этой фотосессии. Тем не менее получилось все равно очень эффектно.

Сама Бородина призналась, что эксперименты она все же любит, правда, очень их боится. А вот ее подписчики и вовсе оказались в большинстве своем консерваторами. Многие фолловеры раскритиковали новый образ телеведущей, начали советовать ей вернуться к предыдущему своему имиджу.

У самой Ксении такие советы вызвали недоумение. Она объяснила, что не стригла и не кра волосы, а всего лишь примерила парик и в этот образ вошла исключительно ради фотосессии. Ксения не понимает, как в такой ситуации можно давать подобные советы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ