Олеся Судзиловская объяснила, как нужно питаться, чтобы сохранять стройную фигуру

1 420

Олеся Судзиловская раскрыла некоторые свои секреты красивой фигуры. Актриса совмещает занятия спортом с правильным, диетическим питанием: акцент она делает на овощи и фрукты в первой половине дня. Недостаток энергии Олеся восполняет при помощи перекусов орехами и сухофруктами.

Актриса Олеся Судзиловская для многих своих поклонниц служит настоящим примером для подражания. 43-летняя звезда театра и кино успевает строить карьеру и оставаться заботливой мамой и любящей женой. При всем при этом Судзиловская всегда выглядит на все сто процентов.

Олеся доселе редко говорила на тему своей внешности и фигуры в частности. Но на этот раз актриса решила дать пару советов своим подписчикам. Олеся рассказала: секрет стройной фигуры и здоровой кожи заключается в правильном питании. Сама актриса кушает пять раз в день, однако это не значит, что каждый раз нужно наедаться до отвала. Во-первых, она кушает небольшими порциями, во-вторых, строго распределяет определенные продукты по времени суток, в-третьих, совмещает полноценные приемы пищи с перекусами.

В первой половине дня Олеся ест много растительности – фруктов и овощей, иногда – ягоды. Важно, чтобы они были свежие. А некоторые «простые» овощи, например, огурцы, можно смело употреть даже на ночь. Для перекусов в течение дня подойдут орехи и сухофрукты, которые дадут организму большой запас энергии на весь день:

«Больше фруктов (в первую половину дня) и овощей (простой огурец можно и поздно вечером). Для перекусов в течение дня (приемов пищи должно быть 5), вам понадобятся сухофрукты и орехи, содержащие необходимые организму масла и жиры»

Естественно, правильное питание Олеся комбинирует с регулярными занятиями спортом. Актриса любит тренироваться. Все это дает свой результат: Судзиловская постоянно находится в отличной форме, не имеет проблем с весом, а после родов она вернулась в форму всего за несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ