Валерия вышла на красную дорожку фестиваля «Жара» в купальнике и прозрачной тунике

1 414

Валерия появилась на красной дорожке «Жары» в Баку в откровенном образе. Певица надела купальник, поверх которого набро фактически прозрачную тунику. Валерия с иронией прокомментировала свой имидж, заранее подготовившись к критике.

Фото: bloknot.ru

Певица Валерия обычно очень скромна и в своих речах, и в своих нарядах. Зачастую в социальных сетях даже сложно найти хейтеров исполнительницы. Однако к фестивалю «Жара», который проходит в эти дни в Баку, Валерия подготовилась очень хорошо, преподнеся зрителям эффектный сюрприз.

На второй день фестиваля Валерия прошлась по красной дорожке «Жары» в полупрозрачном наряде. Певица надела минималистический купальник, который подчеркивал красоту ее фигуры, а поверх набро полупрозрачную тунику, которая фактически ничего не скрывала. Голубая накидка лишь формально прикрывала тело певицы, но в действительности ее ноги, живот, спина и плечи были открыты. Таким образом, Валерия появилась на мероприятии едва ли не в самом откровенном наряде за всю свою карьеру.

Свой образ она дополнила классическими светлыми туфлями-лодочками на каблуке. Волосы, по традиции, были выпрямлены. А на лице у исполнительницы был уместный, не слишком вызывающий макияж.

Сама Валерия с иронией отнеслась к своему смелому образу. Она опубликовала забавную анимацию в своем микроблоге, а также сопроводила ее красноречивыми хештегами. Певица заранее предвидела, что ее будут критиковать за чрезмерную откровенность. Но свой откровенный образ Валерия объяснила еще и тем, что в Баку было невероятно жарко.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGHaMngsHX/?taken-by=valeriya]

К слову, прокомментировал «открытый» имидж жены и Иосиф Пригожин:

«Валерия привезла с собой купальник, надо же его как-то выгулять? Были на пляже, началась дорожка, а дорожка на пляже. Поэтому решили сразу же, как говорится, с кора на бал».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ