16-летняя внучка Софии Ротару блеснула на красной дорожке фестиваля «Жара»

828

София Евдокименко, юная внучка Софии Ротару, прибыла в Баку, чтобы поддержать знаменитую бабушку. 16-летняя модель вышла на красную дорожку в изысканном черном платье, прекрасно подчеркивающем стройную фигуру девушки. Свой образ она дополнила массивным колье, которое удачно сочеталось с платьем и смотрелось очень дорого.

Фото: kp.ua

Внучка прославленной исполнительницы Софии Ротару, София Евдокименко, выросла очень быстро. Сегодня 16-летняя девушка является очень перспективной и обладает потрясающей внешностью. В настоящее время в Баку продолжается второй ежегодный фестиваль «Жара». Один из фестивальных дней был посвящен как раз таки Софии Ротару. А на красной дорожке фестиваля появилась и ее юная внучка.

Девушка вышла на красную дорожку в изысканном черном платье. В наряде просматривались минимализм, простота и скромность, но платье было очень к лицу Софии, к тому же, оно подчеркивало ее изумительную фигуру. Наряд не прикрыл плечи и руки девушки. Открытой осталась также зона декольте, однако благодаря удачно подобранному аксессуару – роскошному колье, итоговый образ остался скромным, не вызывающим и очень изысканным.

Фото: Сергей Джевахашвили

По традиции, София появилась перед фотографами с распущенными длинными локонами. Смотрелась девушка очень эффектно, а в ее действиях проглядывалась уверенность, несмотря на то, что Софии всего лишь шестнадцать.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGDr80FnpU/?taken-by=sofialookbook]

Несмотря на юный возраст, девушка уже имеет довольно большой опыт в шоу-бизнесе, в частности, в модельном бизнесе. Она принимала участие в «Бале дебютанток», а также неоднократно снималась для модных изданий. Кроме того, София посетила несколько больших светских мероприятий, а недавно даже засветилась на парижской Неделе моды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ