Энтони Хопкинс рекламирует костюмы из новой коллекции Brioni

795

Энтони Хопкинс заключил договор о сотрудничестве с итальянским брендом Brioni. 79-летний актер принял участие в фотосессии, черно-белые снимки с которой украсят витрины магазинов по всему миру. Хопкинс рекламирует классические пиджаки и брюки, рубашки, поло и аксессуары.

Знаменитый британский и американский актер Энтони Хопкинс и не думает завершать профессиональную карьеру. Теперь он решил попробовать свои силы в фешн-индустрии. 79-летняя знаменитость будет представлять известный итальянский дом моды Brioni, вещи которого славятся на весь мир. Хопкинс поучаствовал в рекламной фотосессии, снимки с которой уже появились в открытом доступе. Актер рекламирует вещи из новой коллекции бренда сезона 2017-2018.

Фотосессию для Энтони провел известный фотограф Грегори Харрис. А сами съемки состоялись в Лос-Анджелесе. Фото выполнены в черно-белом фильтре, однако это только еще больше придает галантности и изысканности образу Хопкинса.

Актер рекламирует классический двубортный пиджак, а также брюки, классическую рубашку, аксессуары и даже рубашку-поло – полный набор гардероба настоящего мужчины. Знаменитый актер выглядит в вещах от итальянского бренда очень уверенно и стильно. Снимки из фотосессии будут использоваться модным домом в широких целях. Изображение Энтони Хопкинса в костюмах от Brioni украсит витрины фирменных магазинов по всему миру. А продажа вещей новой коллекции сезона осень-зима запланировала уже на ближайшее время. Цены и доступность новых вещей в разных странах мира пока держатся в тайне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ