Екатерина Андреева и ее дочь выглядят ровесницами в новой фотосессии

603

Екатерина Андреева и ее 34-летняя дочь Наталья вместе снялись в новой фотосессии. Мама и дочь выбрали контрастные друг к другу платья в пол, которые были к лицу моделям и подчеркивали их замечательные фигуры. 55-летняя Екатерина выглядит очень молодой – ровесницей своей дочери.

Телеведущая Екатерина Андреева, несмотря на солидный возраст, остается в отличной форме. Звезда поддерживает свою фигуру в отличных кондициях и регулярно посещает косметолога, в результате чего ее внешний вид всегда безупречен.

Андреева настолько хороша внешне, что после недавней фотосессии телеведущей, которая прошла совместное с ее дочерью Натальей, поклонники назвали маму и дочку ровесницами. Действительно, на фотографиях они выглядят очень красивыми и молодыми.

55-летняя Екатерина надела черное закрытое платье в пол, которое придавало ей женственности и шика. Наряд выглядел изысканно и в то же время скромно, а также подчеркивал стройную фигуру знаменитой телеведущей. Эффекта ее образу прибавили удачный макияж и прическа – Екатерина распустила и выровняла волосы.

Ее наследница, 34-летняя Наталья, выглядит не менее эффектно. Она выбрала контрастное к наряду мамы платье бежевого тона, украшенного блестками. У Натальи открыты плечи, руки и зона декольте, а сам наряд отлично подчеркивает изумительную фигуру наследницы телеведущей. Девушка выглядит красивой, привлекательной и очень счастливой.

Фотографии были сделаны в студии, где на втором плане установлена огромная светящаяся звезда. Снимки получились красивыми и эффектными, а сами модели выглядят ровесницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ