Джордж Клуни признан самым красивым мужчиной с научной точки зрения

428

Джорджа Клуни назвали наиболее приближенным к идеалу мужчиной планеты. Доктор Джулиан Де Сильва, эксперт по пластической хирургии, провел исследование при помощи специальной программы, которая позволяет определить идеальное лицо мужчины. По результатам исследования, следом за Клуни расположились его коллеги Брэдли Купер и Брэд Питт.

Пластический хирург и знаменитый британский врач Джулиан Де Сильва провел научное исследование, которое позволило определить самого красивого с эстетической точки зрения мужчину на планете. Эксперт воспользовался специальной программой, которая использует для своей работы так называемое Золотое сечение. Пластические хирурги по всему миру используют эту программу перед своими операциями. Ее суть заключается в том, что она позволяет определить идеальные пропорции частей лица, тем самым составить портрет максимально красивой внешности.

Программа позволила доктору составить список самых красивых с научной точки зрения мужчин современности. Для исследования Де Сильва выбрал многих знаменитостей, в том числе актеров, музыкантов и спортсменов.

Исследование показало, что максимально приближенное к идеалу лицо у актера Джорджа Клуни. Оно идеально на целых 91,86 процента. Всего на 0,06 процента уступил Джорджу другой знаменитый актер – Брэдли Купер. А секс-символ Голливуда Брэд Питт идеален «всего лишь» на 90 процентов, и занимает третью строчку.

В ТОП-5 списка также вошли Гарри Стайлз, известный музыкант, а также футболист и модель Дэвид Бекхэм. Программа оценила их красоту на 89,6 и 88,96 процента соответственно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ