Лейла Алиева блеснула на красной дорожке «Жары» в платье от Беллы Потемкиной

5 249

Лейла Алиева появилась на красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку в эффектном наряде. Жена Эмина Агаларова выбрала платье от Беллы Потемкиной, выполненное в полупрозрачном стиле, и дополненное темной накидкой леопардовой расцветки. Алиева выглядела ярко, стильно, привлекательно и отличилась прекрасным настроением.

Фото: spletnik.ru

В эти дни в жарком Баку проходит «Жара» - популярный музыкальный фестиваль, одним из учредителей которого является Эмин Агаларов. Естественно, сам Агаларов оставался одной из центральных персон на протяжении всего мероприятия. Немало внимания к своей персоне привлекла эффектным появлением на красной дорожке и Лейла Алиева – жена Эмина.

Первым делом Лейла радостно поприветствовала всех собравшихся на фестивале. Она пожелала репортерам, артистам и зрителям счастья, любви и здоровья:

«Сегодняшний вечер полон любви. Большое спасибо за это. Благодарю всех вас, желаю счастья, крепкого здоровья, любви. Большое спасибо, что вы сегодня здесь с нами».

Для выхода на публику Алиева выбрала эффектное и стильное платье, которое стало одним из самых ярких нарядов фестиваля. Лейла надела наряд от Беллы Потемкиной, ставшей в этом году одним из спонсоров мероприятия. Серое блестящее платье выполнено в полупрозрачном стиле, однако сетчатую основу платья Лейла прикрыла сплошной закрытой накидкой в леопардовом стиле.

Фото: spletnik.ru

Свой образ она дополнила босоножками на высоком каблуке, аксессуарам, подобранными в стиль платью, а также насыщенным и выразительным макияжем. Волосы у Алиевой были распущены и подкручены. Помимо стильного «лука» Лейла порадовала гостей фестиваля прекрасным настроением и частыми улыбками.

Фото: spletnik.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ