Nike выпустил сандалии знаменитой модели Air Huarache

1 095

Nike презентовал новую вариацию своей популярной модели обуви Air Huarache. Теперь стильные и удобные кроссовки превратились в летние сандалии, которые отличаются необычным дизайном, но сохраняют все характерные качества и преимущества.

Фото: vogue.ru

Ведущий производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров, Nike, позаботился о том, чтобы клиенты бренда чувствовали себя не только спортивными, но еще и стильными и современными, а также постоянно оставались в комфорте.

Накануне была презентована новая пара обуви от Nike – летний вариант популярной модели Air Huarache. Разработчики превратили классические кроссовки в летние сандалии. Правда, при этом модель сохранила все свои преимущества и спортивные очерки. Просто теперь Air Huarache стали наполовину открытыми.

Базовая модель выполнена в белых цветах. Главные очертания дизайна остались прежними. Так что характерные черты внешности Air Huarache остались неизменными. Производители убрали значительную часть верхнего покрытия. В районе щиколотки располагается резинка для большего удобства и комфорта. С ее помощью можно будет подрегулировать размер и комфортно закрепить обувь на ноге.

Что очень важно, так это то, что подошва осталась практически неизменной, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. Она все такая же мягкая и пружинистая. Кстати, такую обувь можно использовать не только для повседневной носки или пляжа, но и для спорта, активного отдыха, в частности, даже для бега.

Новинка поступит в продажу уже третьего августа. Приобрести спортивные сандалии можно будет на официальном сайте Nike и в некоторых отдельных магазинах сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ