Анастасия Стоцкая рассказала, как приходит в форму после родов

444

Не так давно певица Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз. У певицы родилась дочь Вера. Сегодня Анастасия старается вернуть себе былую стройность. О своем идеальном весе и питании знаменитость поведала в одном из последних интервью. 

Как оказалось, во время беременности Анастасия не ограничивала себя в питании. Она потакала всем своим капризам и ела то, что хочется. Певица призналась, что на последнем сроке налегала на пирожные и шоколад, поэтому прилично набрала в весе. Сейчас, после рождения дочери, Стоцкая старается разгружать организм. Налегает на легкую еду (овощи, фрукты, крупы), а также отдает предпочтение коктейлям для похудения (об этом молодая мама подробно рассказывает в микроблоге своего Инстаграм). Правда, иногда все же может позволить себе расслабиться и съесть мороженое или кусок пиццы.

[media=https://www.instagram.com/p/BWsjXd4B09U/?taken-by=100tskaya]

Для того, чтобы быстрее вернуть себе стройность, Анастасия Стоцкая старается много ходить пешком и ежедневно занимается йогой. Однако делает это под наблюдением специалиста - к ней на дом приходит тренер-индус. К слову, и будучи в интересном положении, она прибегала  к подобным тренировкам, но реже - всего два раза в неделю. Также Настя озвучила свой идеальный вес, к которому стремится. Он равен 56 кг при росте 171 см.

Сегодня Стоцкая прекрасно совмещает семью и работу. В скором времени певица порадует поклонников сольными выступлениями, а также сыграет в театрализованном спектакле корейского режиссера Те Сик Кана по одноименной пьесе Чехова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ