Лена Миро рассказала о своих стандартах красоты

1 561

Блоггер Лена Миро известна не только своей способностью критиковать российских и западных звезд шоу-бизнеса, но и прекрасной фигурой. На днях в своем блоге Лена рассказала, каким стандартам красоты привыкла следовать.

Миро призналась, что с 14-15 лет для нее существует лишь один стандарт женской красоты, соответствующий эпитетам «молодая«, «худая» и »сексуальная». Именно этим трем определением стремится следовать Лена. Подобные идеалы у девушки сформировались в юношеском возрасте под влиянием популярных сериалов 90-х: «Беверли-Хиллз, «90210», «Мелроуз-Плейс» и других подобных проектов.

Также блоггер считает по-настоящему красивой ту женщину, которая имеет походку королевы и не волнуется по поводу того, как лежат ее волосы, сидит платье и о прочих подобных мелочах. Миро безжалостно критикует «кукол», то есть девушек, стремящихся сделать так, чтобы понравиться окружающим. Также Лена призывает своих подписчиков следить за своим телом: питаться правильной пищей, а также часто тренироваться, ведь быть толстым, согласно мнению девушки, - стыдно.

Сама Миро - счастливая обладательница стройного подтянутого тела. Она не раз говорила о том, что не скупится на еду, выбирает все самое полезное, а также старается не употреть в пищу продукты, являющиеся источником быстрых углеводов (сахар, картофель, и т.п.). Блоггер много путешествует по миру, и, приехав в новый город, первым делом ищет ближайший спортзал. Тренировки для нее - такое же обыденное занятие, как и чистка зубов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ