Роза Сябитова перевоплотилась в привлекательную Медузу Горгону

569

Роза Сябитова приняла участие в необычной фотосессии, для которой она примерила мифический образ Медузы Горгоны. Телеведущая выглядит устрашающе и соблазнительно одновременно. Такой эффект был достигнут при помощи удачной работы стилистов – Роза надела эффектный наряд с акцентом на грудь.

Фото: foum.exgta.ru

Роза Сябитова никогда не боялась экспериментов, но, в целом, зарекомендовала себя как довольно консервативная знаменитость. Однако на этот раз телеведущая решилась на эксперимент с внешностью, который, в итоге, вызвал большой ажиотаж. Роза опубликовала в личном Инстаграм эффектную фотографию, на которой она позирует в образе мифического персонажа – Медузы Горгоны.

Образ получился действительно очень впечатляющим и необычным. Для фотосессии Сябитовой пришлось скорчить «злое» выражение лица, ведь на голове у нее развивались змеи. Прическа при этом получилась очень сложной и выглядела впечатляюще. Злость Розы в ее образе подчеркивал ее макияж с акцентом на ярко-красные губы.

Но это еще не все. Сябитова надела впечатляющее красное платье корсетного типа. Казалось, что оно на размер меньше, чем требуется, поскольку слишком уж явно обтягивало грудь телеведущей. Плечи, руки и зона декольте были полностью открыты. А ее образ дополняет серебристое украшение на шее в виде змеи. Сама Роза очень оригинально подписала свой снимок. Она написала, что время от времени в ней просыпается Медуза Горгона, и когда это случается, то становится страшно:

«Не будите во мне Медузу Горгону», — напоминаю я всем. Не люблю себя такой, но если она просыпается, становится страшно. Стилист Иван Суховицкий, смог ее пробудить во мне для своей фотосессии. Страшна, но так притягательна и красива».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ