Олеся Судзиловская рассказала об уходе за лицом и показала, как выглядит без макияжа

1 775

Олеся Судзиловская рассказала поклонникам о новом способе ухода за кожей лица. Актриса ходит на комплексные процедуры омоложения кожи, которые занимают мало времени, но оказывают потрясающий эффект. Олеся показала, что без макияжа она выглядит молодой, красивой и здоровой.

Фото: ru.hellomagazine.com

Прекрасная внешность Олеси Судзиловской не является ни для кого секретом. Однако время от времени 43-летняя актриса все еще удивляет поклонников своей красотой. Так, недавно она подробно рассказала, как ухаживает за кожей лица, а заодно поделилась фотографиями из этой процедуры. Характерно, что на снимках актриса позирует без макияжа, но выглядит все равно потрясающе.

Судзиловская рассказала, что в ее положении ее выручают комплексные процедуры по омоложению кожи лица, которые не только очень эффектны, но еще и очень приятны, а также выгодны в плане времени. По словам актрисы, вся процедура занимает не больше четырех минут. За это время ей успевают провести карбокситерапию, киотерапию, баротерапию и прочее. Сеанс завершается самой любимой процедурой актрисы – массажем лица. Олеся рассказала, что сразу после завершения процедур на лицо можно наносить макияж, а для нее, в условиях постоянной занятости и вовлеченности в рабочий процесс, тоже жизненно важно.

«Длится процедура 4 минуты – для меня идеальный выход из положения, при известной нехватке времени. Макияж можно наносить сразу! Завершаю процедуру любимым ручным массажем», - делится актриса.

На опубликованных снимках Судзиловская выглядит действительно очень впечатляюще. На лице 43-летней звезды совсем нету морщин, а ее кожа выглядит здоровой и красивой. Олеся продемонстрировала, что даже без макияжа она обладает потрясающей привлекательной внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ