The Weeknd снялся для обложки глянца с Ириной Шейк и Адрианой Лимой

1 125

The Weeknd поучаствовал в фотосессии для популярного издания Harper's Bazaar. Партнерами рэпера стали Адриана Лима и Ирина Шейк. На обложке журнала Абель позирует по центру, а его коллеги нежно обнимают его за грудь и плечи.

Фото: graziamagazine.ru

Возлюбленный Селены Гомес, рэпер The Weeknd, все больше и больше посвящает себя модельному бизнесу. Абель Тесфэй (настоящее имя музыканта) в очередной раз сотрудничает с известным глянцем. На этот раз рэпер даже появился на обложке журнала, причем не один, а в компании звездных коллег.

В этот раз The Weeknd сотрудничает с популярным изданием Harper's Bazaar, а компанию рэперу составили знаменитые модели, Адриана Лима и Ирина Шейк. Последняя даже опубликовала изображение обложки глянца в своем фотоблоге.

Фотосессия для журнала получилась оригинальной и впечатляющей. Как и полагается мужчине, Абель разместился по центру, между своими партнершами. Она позирует в своем привычном стиле – с бородой и объемной прической. В его взгляде просматривается уверенность и , а надета на нем классическая черная рубашка, дополненная аксессуарами.

Ирина Шейк прислонилась к рэперу и положила руку ему на грудь. А Адриана Лима нежно обнимает его за плечо. Девушки выбрали синхронный стиль. У обеих строгая и лаконичная прическа – волосы зачесаны назад, а также строгая косметика и маникюр с акцентом на черный цвет. На шее у Ирины – украшение в виде черной объемной розы, а у Андрианы – такая же роза, только светло-коричневого оттенка. В итоге, фото для обложки получилось в строгом и даже несколько мрачном стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/BXVwutghqEk/?hl=ru&taken-by=irinashayk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ