Ханна уехала с мужем в отпуск в Майами

1 258

Певица Ханна известна не только как певица и бизнесвумен, но и как трудоголик. На днях певица с радостью заявила в своем Инстаграм о том, что у нее начался долгожданный отпуск. Провести его она решила в солнечном Майами.

Туда Ханна отправилась не одна, а со своим супругом, бизнесменом Пашу. В данное время в своем Инстаграм певица с удовольствием делится позитивными фото с отпуска. Знаменитость зря времени не теряет загорает и плескается в волнах океана. По ее словам вода не просо теплая, а горячая.

Не обошлось и без снимка вкусного завтрака певицы и ее супруга. Хана трапезничает под открытым небом на фоне живописных вод океана. Даже на отдыхе девушка старается питаться правильно. На завтрак у нее омлет, фрукты, ягоды, свежевыжатый сок. У Пашу, - по всей видимости, овсяная каша.

[media=https://www.instagram.com/p/BXX8PNsgCzd/?taken-by=offi_hanna]

Даже будучи не на сцене Ханна выглядит стильно. Она запаслась модными купальниками, выполненными преимущественно в черном цвете. Также она не забывает общаться с поклонниками посредством платформы Инстаграм. К примеру, знаменитость попро своих подписчиков побольше рассказать о себе: о месте проживания, любимых занятиях. Оказалось, что ее блог чаще всего читают девушки в возрасте от 13 до 37 лет. Также певицу порадовал тот факт, что многие ее подписчицы работают, а также занимаются спортом. Ханна пообещала, что в следующих постах будет с большим удовольствием отвечать на вопросы своих поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ