Инна Маликова рассказала об утренней йоге

884

Инна Маликова поражает поклонников своей стройностью и хрупкостью. Девушка ведет здоровый и активный образ жизни. Каждое свое утро блондинка старается начинать если не с гимнастики, то с йоги или пилатеса.

На днях Инна опубликовала в микроблоге своего Инстаграм снимок, на котором певица занимается йогой на лоне природы. Маликова сообщила, что подобное начало дня для нее считается идеальным и что подобный вид физической нагрузки идеален для таких темпераментных людей, как она. Действительно, йога и пилатес не только совершенствуют фигуру, но и успокаивают.

[media=https://www.instagram.com/p/BXXOB9RhgLO/?taken-by=innamalikova]

Инна Маликова в очередной раз вызвала восхищение у своих поклонников. Черный спортивный костюм идеально подчеркивает изящную фигурку свое обладательницы, а отсутствие макияжа делает девушку еще свежее и моложе. Многих также заинтересовало живописное место, где Маликова занимается. Для тренировок Инна выбрала берег озера, вдали которого расположен сосновый бор. Правда, знаменитость не сообщила о своем местонахождении.

Маликова - девушка спортивная. Об этом красноречиво говорит хештэг #нидня безспорта, которым девушка снабжает некоторые свои фотографии в микроблоге. Помимо того, что Инна старается как можно больше времени уделять делам спортивным, она следит за своим питанием. Кушает часто, но мало, отдает предпочтение здоровым натуральным продуктам. Все это позволяет ей прекрасно выглядеть в свои 40 лет.

Певицу уважаю не только за прекрасный внешний вид, но и отсутствие скандалов ради пиара, которыми «грешат» некоторые представители российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ