Анна Бузова призналась в склонности к полноте

572

Сестра Ольги Бузовой, Анна, слывет настоящей красавицей. Девушка обладает длинными русыми волосами, миловидным личиком, обаятельной улыбкой и изящной стройной фигуркой. Однако в одном из своих интервью Аня призналась в том, что имеет склонность к полноте.

Пока все восхищенно любуются практически безупречной фигурой младшей сестры Ольги Бузовой, сама Анна не может назвать свое тело идеальным. Девушка уверяет, что имеет склонность к полноте и открыто говорит о том, что если перестанет заниматься спортом и соблюдать принципы правильного питания, то очень быстро наберет ненавистные лишние килограммы:

«скажу честно, я предрасположена к полноте и, если на какое-то время перестаю следить за своим питанием и прекращаю занятия спортом, – моя фигура стремительно обзаводится ненужными округлостями»
[media=https://www.instagram.com/p/BXAltMFjSp_/?taken-by=annabuzova]

Призналась Бузова в одном из интервью. Также девушка рассказала о том, что в свое время страдала от лишнего веса и даже пыталась худеть при помощи диет и голодовок. Затем шли срывы, после которых Анна набирала еще больше, чем скинула. В итоге она решила прекратить подобные эксперименты с питанием и перейти на правильные продукты. После этого и лишний вес начал постепенно уходить. Отныне Анна Бузова питается правильно. В ее рационе присутствует много овощей, фруктов. Сладкого и мучного - по минимуму. Недавно Аня открыла для себя йогу. Теперь старается заниматься ею хотя бы час в день.

Напомним, сестра Ольги Бузовой сегодня - успешная бизнес-леди. Она владеет бутиками аксессуаров под названием BijouxRoom.

[media=https://www.instagram.com/p/BXF-mN7jMYU/?taken-by=annabuzova]
 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ